Genesis
Futebol
Jogos de Amanhã 03/12/2021
Resultado Final
BRASIL - BRASILEIRO SERIE A
Sex 03 Dez
19:00
131
Athletico Paranaense
Cuiaba
20:00
137
Sport Recife
Flamengo
20:00
134
Chapecoense
Atletico Goianiense
21:00
130
Fortaleza
EC Juventude
BRASIL - BRAZIL COPA NORDESTE U20
Sex 03 Dez
15:00
10
Ceara U20
Fortaleza U20
15:00
10
Presidente Medici U20
Fluminense PI U20
BRASIL - MATCHES
Sex 03 Dez
15:30
10
Cerrado EC
ASEEV
18:30
10
EC Macapa Women
Oratorio AP Women
ESPANHA - PRIMEIRA LIGA
Sex 03 Dez
17:00
134
Granada
CD Alaves
1
X
2
ESPANHA - SEGUNDA
Sex 03 Dez
17:00
133
Huesca
Valladolid
1
X
2
ESPANHA - TERCERA GRUPO 11
Sex 03 Dez
15:30
10
Serverense
Felanitx
1
X
2
ESPANHA - TERCERA GRUPO 12
Sex 03 Dez
18:00
10
Villa Santa Brigida
Union Viera CF
1
X
2
ESPANHA - TERCERA GRUPO 13
Sex 03 Dez
17:00
10
Ciudad de Murcia
Huercal Overa CF
1
X
2
ESPANHA - TERCERA GRUPO 4
Sex 03 Dez
15:00
10
San Ignacio
Amurrio
1
X
2
ESPANHA - TERCERA GRUPO 9
Sex 03 Dez
16:15
10
Real Jaen
CD Huetor Vega
1
X
2
FRANCA - FRANCE NATIONAL 2
Sex 03 Dez
16:00
62
Angouleme
Bergerac Perigord
1
X
2
FRANCA - LIGA 2
Sex 03 Dez
17:00
128
AC Ajaccio
Valenciennes
17:00
123
Amiens
Dunkerque
17:00
130
Guingamp
Dijon
17:00
128
Paris FC
SC Bastia
17:00
128
US Quevilly
Nancy
17:00
128
Rodez
Nimes
17:00
126
Sochaux
Pau
FRANCA - NACIONAL
Sex 03 Dez
15:00
62
Annecy
Chateauroux
15:00
121
FC Bastia-Borgo
Le Mans
15:00
119
Red Star FC 93
Bourg-Peronnas
15:00
122
US Orleans
Sete
15:00
118
Villefranche
Creteil
15:00
116
Boulogne
Laval
15:00
117
FC Chambly Oise
Sedan
INGLATERRA - CHAMPIONSHIP
Sex 03 Dez
16:45
145
Fulham
Bournemouth
1
X
2
INGLATERRA - ENGLAND FA CUP
Sex 03 Dez
16:45
148
Gateshead
Charlton
16:45
138
Rotherham
Stockport
INGLATERRA - ENGLAND U23 PREMIER LEAGUE CUP
Sex 03 Dez
09:00
73
Swansea U23
West Ham U23
1
X
2
INGLATERRA - PREMIER LIGA 2
Sex 03 Dez
10:00
76
Brighton U23
Liverpool U23
12:00
76
Norwich U23
Reading U23
16:00
73
Derby U23
Chelsea U23
16:00
76
Leeds U23
Leicester U23
16:00
71
Fulham U23
Wolverhampton U23
INGLATERRA - U23 DEVELOPMENT LIGA
Sex 03 Dez
10:00
76
Wigan U23
Barnsley U23
1
X
2
ITALIA - SERIE B
Sex 03 Dez
16:30
135
Perugia
Vicenza
1
X
2
ALEMANHA - 3.LIGA
Sex 03 Dez
15:00
142
Zwickau
Saarbrucken
1
X
2
ALEMANHA - BUNDESLIGA I
Sex 03 Dez
16:30
141
Union Berlin
RB Leipzig
1
X
2
ALEMANHA - BUNDESLIGA II
Sex 03 Dez
14:30
139
Werder Bremen
Erzgebirge Aue
14:30
143
Darmstadt
Fortuna Dusseldorf
ALEMANHA - GERMANY LANDESLIGA
Sex 03 Dez
16:00
71
FV Wiehl 2000
SSV Homburg Numbrecht
1
X
2
ALEMANHA - GERMANY OBERLIGA HAMBURG
Sex 03 Dez
15:30
10
Hamm United
Bramfelder SV
15:30
10
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Wandsbeker TSV Concordia
ALEMANHA - GERMANY OBERLIGA NIEDERRHEIN
Sex 03 Dez
15:30
66
SSVg Velbert
1 FC M nchengladbach
15:30
10
SC Dusseldorf-West
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
16:00
10
Kleve
SC Velbert
ALEMANHA - OBERLIGA HESSEN
Sex 03 Dez
15:30
10
Hessen Dreieich
FC Eddersheim
1
X
2
ALEMANHA - OBERLIGA MITTELRHEIN
Sex 03 Dez
15:30
65
Bergisch Gladbach 09
Fortuna Cologne II
1
X
2
ALEMANHA - REGIONALLIGA BAYERN
Sex 03 Dez
15:00
141
Bayern Munich II
FV Illertissen
15:00
140
SC Eltersdorf
Unterhaching
15:00
139
Wacker Burghausen
Viktoria Aschaffenburg
ALEMANHA - REGIONALLIGA EAST
Sex 03 Dez
15:00
135
Hertha Berlin II
Halberstadt
15:00
134
Carl Zeiss Jena
Berliner AK 07
15:00
134
Babelsberg 03
SV Tasmania Berlin
ALEMANHA - REGIONALLIGA WEST
Sex 03 Dez
15:00
140
TSG Hoffenheim II
VfB Stuttgart II
15:00
135
FC Astoria Walldorf
TSV Steinbach
15:30
137
Borussia M gladbach II
Fortuna Dusseldorf II
ARGENTINA - ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
Sex 03 Dez
19:15
138
Colon Santa Fe
Atl tico Tucum n
19:15
136
Central Cordoba SdE
Union Santa Fe
21:30
135
Velez Sarsfield
Patronato Parana
ARGENTINA - ARGENTINA PRIMERA C METROPOLITANA
Sex 03 Dez
21:00
56
Sportivo Italiano
CA Ituzaingo
1
X
2
ARGENTINA - ARGENTINA RESERVE LEAGUE
Sex 03 Dez
09:00
62
Godoy Cruz Reserves
Platense Reserves
09:00
62
CA River Plate Reserves
Defensa y Justicia Reserves
09:00
64
Lanus Reserves
Rosario Central Reserves
09:00
61
Central Cordoba SdE Reserves
Union Santa Fe Reserves
09:00
62
Colon Reserves
Atletico Tucuman Reserves
ARGENTINA - ARGENTINA TORNEO REGIONAL AMATEUR
Sex 03 Dez
17:00
66
Deportivo Metalurgico
Las Campanas
21:15
63
CA San Lorenzo de Alem
Deportivo de Ovanta
BELGICA - BELGIUM RESERVE LEAGUE
Sex 03 Dez
15:30
74
Club Brugge Reserves
Genk Reserves
1
X
2
BELGICA - PRIMEIRA DIVISAO A
Sex 03 Dez
16:45
146
Sint-Truidense
Union Saint Gilloise
1
X
2
BELGICA - PRIMEIRA DIVISAO B
Sex 03 Dez
16:00
142
Deinze
Excelsior Virton
1
X
2
CROACIA - 2.HNL
Sex 03 Dez
09:30
62
Dinamo Zagreb II
Kustosija
1
X
2
EGITO - EGYPT DIVISION 2
Sex 03 Dez
09:30
59
Belbeis FC
Wadi Degla
09:30
57
El Daklyeh
Bur Fouad
09:30
57
El Entag El Harby
Banha
09:30
55
FC Porto Suez
ZED FC
09:30
54
Telecom Egypt
Suez Montakhab
EMIRADOS ARABES - UAE DIVISION 1
Sex 03 Dez
09:35
68
Al Taawon
Al Jazira Al Hamra
09:35
60
Dibba Al Fujairah
Masafi
09:35
65
Al Fujairah
Masfout CSC
09:40
66
Al Hamriyah
Gulf Heroes FC
ESCOCIA - CHAMPIONSHIP
Sex 03 Dez
16:45
128
Inverness CT
Kilmarnock
1
X
2
ESCOCIA - LIGA TWO
Sex 03 Dez
16:45
133
Edinburgh City
Annan Athletic
1
X
2
ETHIOPIA - ETHIOPIA PREMIER LEAGUE
Sex 03 Dez
09:00
60
Sebeta City
Dire Dawa
12:00
61
Hadiya Hossana
Addis Ababa Ketema
EUROPA - FRIENDLIES
Sex 03 Dez
09:00
77
FC Copenhagen
Silkeborg IF
1
X
2
FIFA - FIFA ARAB CUP
Sex 03 Dez
07:00
109
Bahrain
Iraq
10:00
63
Qatar
Oman
13:00
121
Mauritania
United Arab Emirates
16:00
115
Syria
Tunisia
GIBRALTAR - GIBRALTAR NATIONAL LEAGUE
Sex 03 Dez
16:45
64
Lynx FC
Europa Point
1
X
2
HOLANDA - EERSTE DIVISIE
Sex 03 Dez
16:00
143
Almere City FC
FC Eindhoven
16:00
146
FC Den Bosch
NAC
16:00
146
FC Dordrecht
Roda JC
16:00
148
Helmond Sport
FC Volendam
16:00
141
Maastricht
Top Oss
16:00
140
Telstar
VVV
HOLANDA - EREDIVISIE
Sex 03 Dez
16:00
134
FC Groningen
PEC Zwolle
1
X
2
HOLANDA - EREDIVISIE FEMININO
Sex 03 Dez
15:30
68
Excelsior Women
Heerenveen Women
1
X
2
INDONESIA - INDONESIA LIGA 1
Sex 03 Dez
05:15
63
Persik Kediri
Persita Tangerang
08:15
62
PSIS Semarang
PSS Sleman
10:45
62
Persija Jakarta
PS TIRA
INDONESIA - INDONESIA LIGA 3
Sex 03 Dez
03:00
72
Madura FC
Arema Indonesia
04:00
67
Persemar Martapura
Perseam Amuntai
04:00
68
Batak United
Karo United
04:00
74
PSDS Deli Serdang
Saba Bangunan United
04:00
71
Persemar Martapura
Perseam Amuntai
04:00
75
Sahedewa Galapagos Utd
PS Tunas Muda Ubud
06:00
68
Deltras Sidoarjo
Blitar Poetra FC
IRLANDA - REPUBLIC OF IRELAND LEINSTER SENIOR CUP
Sex 03 Dez
16:45
74
Larkview Boys
Skerries Town FC
1
X
2
IRLANDA - REPUBLIC OF IRELAND LEINSTER SENIOR LEAGUE
Sex 03 Dez
16:45
68
Maynooth University Town FC
Bluebell United
1
X
2
IRLANDA - REPUBLIC OF IRELAND MUNSTER SENIOR LEAGUE
Sex 03 Dez
16:45
65
St Marys AFC
Ringmahon Rangers
17:45
10
Carrigaline United
Douglas Hall
IRLANDA DO NORTE - NORTHERN IRELAND CHAMPIONSHIP
Sex 03 Dez
16:45
69
Dundela
Ballyclare Comrades
16:45
66
Newry City
Annagh United
MALI - MALI PREMIERE DIVISION
Sex 03 Dez
13:00
58
Black Star
Real Bamako
15:00
55
Club Olympique de Bamako
Yeelen
MEXICO - APERTURA
Sex 03 Dez
00:00
123
Unam Pumas
Atlas
1
X
2
MEXICO - MEXICO LIGA TDP
Sex 03 Dez
14:00
64
CD Novillos Neza
Club Carsaf
14:00
67
Tuzos Pachuca
CD Matamoros
18:00
65
Chilangos FC
lamos FC
18:00
64
Celaya FC II
Atl tico Quer ndaro FC
21:00
63
Xolos de Hermosillo
Real Magari FC
NEPAL - NEPAL DIVISION 1
Sex 03 Dez
04:15
61
Friends Club Kopundole
Three Star Club
09:00
60
Satdobato Youth Club
Nepal APF
PANAMA - PANAMA LIGA PROM
Sex 03 Dez
21:00
68
Alianza FC Panama Reserves
Plaza Amador Reserves
1
X
2